Контрольная служба Вариант №1

 

Содержание

Поручение 1 Проанализируйте соответствие видов страхования и форм страхования. Дайте им короткую характеристику.

Поручение 2 Объясните смысл последующих терминов

Поручение 3 Составьте сравнительную таблицу соглашений ссуды и аренды сообразно последующим аспектам – юридическая черта, объект, стороны(их законный статус), объём передаваемых правомочий, значительные условия, вероятность передачи прав на актив третьим личикам, последствия замены ссудодателя/арендодателя, последствия замены ссудополучателя/арендатора, индивидуальности(величина)ответственности ссудодателя/арендодателя.

Поручение 4 Дегтярёв договорился со знакомым мастером телеателье об аппарате в его телек блока ДМВ и соответственной антенны за возмездие. Все нужные материалы были даны Дегтярёвым. Опосля такого, как все работы были выполнены, знаток сообразно просьбе Дегтярёва стал испытывать телек. Телек работал отлично, но при включении видеомагнитофона оказалось, что на экран подаётся лишь чёрно-белое изваяние. Знаток произнес, что нужно определить в телек блок РАL, тогда изваяние от видеомагнитофона будет цветным. Дегтярёв сказал, что у него имеется этот блок, и попросил определить его в телек, а еще включить систему дистанционного управления. Опосля исполнения всех работ знаток снова включил телек, но при этом телек сгорел. Как оказалось потом, блок дистанционного управления был неисправен и при подключении вышло краткое перемыкание. Знаток установил блок, переуступленный Дегтярёвым, без соответственной испытания. Дегтярёв отказался оплатить мастеру обусловленное возмездие и востребовал корректирования телека за счёт профессионалы. Знаток в свою очередность востребовал выплатить обусловленное возмездие и перечил супротив телека, полагая, что причина за омрачаю телека лежит полностью на Дегтярёве, который дал повреждённый блок. Кто прав в этом споре?Поменяется ли заключение, ежели станет известно, что повреждённый блок знаток получил в запечатанном облике с пломбами ОТК завода-изготовителя ?

Перечень использованных источников и литературы

Выдержка

Литература

Купить работу за 500 руб.

Страхование — особый вид экономических отношений, призванный обеспечить страховую защиту людей и их дел от различного рода опасностей. Страхование (страховое

Больше работ по теме:

КОНТАКТНЫЙ EMAIL: [email protected]

Скачать реферат © 2017 | Пользовательское соглашение

Скачать      Реферат

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ